Конкурс видеороликов "Фильм, фильм, фильм"

Материал из Wiki
Перейти к: навигация, поиск

Положение о конкурсе

Квитанция на оплату оргвзноса

(необходимо распечатать и оплатить по ней в банке в срок до 20 МАЯ 2016 ГОДА включительно)

Инструкция по размещению видео на Yandex.ru

Оргкомитет конкурса

  • Шатных Александр Васильевич, проректор по организационно-методической работе ГАОУ ДПО ИРОСТ
  • Войтенко Марина Владимировна, руководитель Регионального консультационного центра информационных образовательных технологий ГАОУ ДПО ИРОСТ
  • Чурикова Светлана Анатольевна, заведующий отделом дистанционного образования ГАОУ ДПО ИРОСТ
  • Янкелевский Александр Владимирович, заведующий отделом программно-технического обеспечения ГАОУ ДПО ИРОСТ
  • Ксенофонтов Дмитрий Анатольевич, методист отдела дистанционного образования ГАОУ ДПО ИРОСТ
  • Федорова Ирина Анатольевна, методист отдела дистанционного образования ГАОУ ДПО ИРОСТ

Заявка на участие

Необходимо оформить в срок до 20 МАЯ 2016 ГОДА включительно

Номинация "Старый фильм на новый лад"
Номинация "Один день из жизни ..."
Номинация "Сам себе режиссер"

Материалы участников

Номинация "Старый фильм на новый лад"

  1. Горожанина Галина Геннадьевна

Номинация "Один день из жизни ..."

  1. Демешко Николай Владимирович
  2. Кочкина Ирина Владимировна, Нигматуллина Татьяна Сергеевна, Ряписова Светлана Николаевна, Обласова Нелли Людвиговна, Ковалёва Татьяна Александровна
  3. Кузеванова Татьяна Сергеевна, Попова Надежда Леонидовна
  4. Пестерева Людмила Викторовна
  5. Суслова Екатерина Олеговна
  6. Федосеева Алена Анатольевна
  7. Язовских Наталья Илларионовна

Номинация "Сам себе режиссер"

  1. Иванова Ирина Михайловна
  2. Костюк Юлия Леонидовна
  3. Кучина Ольга Владимировна
  4. Печерина Елена Александровна
  5. Речкалова Марина Геннадьевна, Губарь Елена Сергеевна

Итоги конкурса

На конкурс от 19 участников было представлено 13 материалов.

10 июня 2016 года жюри подвело итоги и определило победителей:

Номинация "Один день из жизни ..."
1 место - Кочкина Ирина Владимировна, Нигматуллина Татьяна Сергеевна, Ряписова Светлана Николаевна, Обласова Нелли Людвиговна, Ковалёва Татьяна Александровна
2 место - Федосеева Алена Анатольевна
3 место - Пестерева Людмила Викторовна
Номинация "Сам себе режиссер"
1 место - Иванова Ирина Михайловна
2 место - Речкалова Марина Геннадьевна, Губарь Елена Сергеевна
3 место - Печерина Елена Александровна

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Победители получают дипломы I, II и III степени, а остальные участники - дипломы участников. Победители I степени получают призы - флеш-память на 8 Gb.

Дипломы победителей и участников можно забрать по адресу ул. Техническая, д. 3, кабинет 207.

Все участники конкурса получают по 10 баллов в рамках фестиваля «Информационно-коммуникационные технологии в образовании», а за победу будут начислены дополнительные баллы:

за 1 место – 10 баллов;
за 2 место – 7 баллов;
за 3 место – 5 баллов.