Материалы участников "Фестиваля медиауроков - 2010" в номинации "Профессиональная подготовка (для учреждений НПО и СПО)"

Материал из Wiki
Перейти к: навигация, поиск
В номинации представлено 25 сценариев

Бутенко Елена Владимировна, ФГОУ СПО "Петуховский техникум механизации и электрификации сельского хозяйства", преподаватель электротехнических дисциплин

Расчет сложных цепей методом контурных токов, 2 курс


Ефанова Нина Леонидовна, ФГСУВУ Куртамышское спецПУ-1, мастер производственного обучения

Культиваторы,группа №3,14-15лет


Иовлев Анатолий Дмитриевич, ФГОУ СПО "Шадринский политехнический колледж", преподаватель дисциплины Инженерная графика

Измерительные инструменты, 2 курс


Казак Юлия Николаевна, ГОУ СПО "Шумихинский аграрно-строительный колледж", преподаватель профцикла

Основы работы в КОМПАСЕ, 5 курс


Колесникова Ольга Юрьевна, ГОУ СПО Шадринский медицинский колледж, преподаватель ОСД

"Термометрия. Уход при лихорадке", группа 211 отделение Лечебное дело, 18 лет


Комарова Юлия Александровна, ФГСУВУ Куртамышское спецПУ-1, мастер производственного обучения, преподаватель ОБЖ

"Пикировка рассады овощных культур", профессия "Плодоовощевод", 14-15 лет


Кошелева Валентина Фроловна, ФГОУ СПО "Шадринский политехнический колледж", преподаватель дисциплины География

Машиностроение,геграфия отраслей мирового хозяйства, 1 курс


Кузнецова Людмила Александровна, ФГОУ СПО "Шадринский политехнический колледж", преподаватель дисциплины Физики

Лабораторная работа "Определение влажности воздуха", 1 курс


Лисихина Нина Александровна, ГОУ СПО "Курганский техникум машиностроения и металлообработки", преподаватель экономических дисциплин

Реклама как способ продвижения товара, 2 курс, специальность "Экономика и бухгалтерский учет"


Манылова Олеся Александровна, ГОУ СПО "Шадринский медицинский колледж", преподаватель дисциплины сестринское дело в терапии

Живелюк Ирина Петровна, ГОУ СПО "Шадринский медицинский колледж", преподаватель дисциплины основы сестринского дела

Класный час "Эвтаназия: право на смерть", 2-3 курс


Маханова Ирина Александровна, ГОУ СПО "Курганский техникум машиностроения и металлообработки", преподаватель экономических дисциплин

Отрасль машиностроения и ее структура, 2 курс, специальность "Технология машиностроения"


Мордовских Елена Павловна, ГОУ СПО "Катайский педагогический техникум", преподаватель спецдисциплин по информатике

Геометрические фракталы, 4 курс, специальность "начальные классы и информатика"


Новик Елена Васильевна, ГОУ СПО "Курганский техникум машиностроения и металлообработки", преподаватель спецдисциплин

Механизированные приводы приспособлений, 3 курс, специальность "Технология машиностроения"


Новоселова Людмила Александровна, преподаватель "Основ микробиологии, вирусологии и иммунологии", Осипова Виктория Вячеславовна, преподаватель лечебной физкультуры, Живелюк Ирина Петровна, преподаватель дисциплины основы сестринского дела ГОУ СПО "Шадринский медицинский колледж"

Конференция "Вирусы 21 века"


Окунева Татьяна Григорьевна, ГОУ СПО "Курганский техникум машиностроения и металлообработки", преподаватель общепрофессиональных дисциплин

Неметаллические материалы, 2 курс специальности "Электроснабжение", дисциплина "Материаловедение"


Серков Александр Михайлович, ГОУ НПО "Профессиональное училище №20" Кетовский район с.Шмаково, преподаватель

"Техническое обслуживание и ремонт ГРМ", 2 курс


Симонова Александра Петровна, ГОУ СПО "Шадринский медицинский колледж", преподаватель специальных дисциплин

Доклиническая практика Тема: "Десмургия", III курс


Скокова Наталья Николаевна, ГОУ СПО "Курганский техникум машиностроения и металлообработки", преподаватель спецдисциплин

Эскиз детали в форме простой геометрической фигуры со сквозным отверстием, 3 курс


Стародумова Елена Борисовна, ГОУ СПО "Шадринский медицинский колледж", зав. учебной частью, преподаватель дисциплины "Информационное обеспечение профессиональной деятельности"

Оплетаева Галина Федоровна, ФГОУ СПО "Шадринский политехнический колледж", руководитель физического воспитания

«Методики восстановления психо-функционального состояния организма и профилактика профессиональных заболеваний у пользователей персональных компьютеров», 5 курс


Сучилова Людмила Васильевна, ФГСУВУ Куртамышское спецПУ-1,мастер производственного обучения

Обработка мелких деталей ночной сорочки, группа №9, 14-16 лет


Тарасова Вера Николаевна, ФГОУ СПО "Шадринский политехнический колледж", преподаватель дисциплины Экономика отрасли

Промышленные предприятия, 4 курс


Утюпина Алёна Васильевна, ГОУ СПО "Катайский педагогический техникум", город Катайск, Курганской области, преподаватель психологии

Презентация диагностических банков, 3 курс, отделение социальной педагогики


Хазиева Ирина Масгутовна, ФГОУ СПО " Курганский госудасвреннй колледж", преподаватель спецдисциплин

Термическая обработка. Закалка и отпуск, 2 курс


Шадрина Наталья Александровна, ГОУ СПО "Шадринский медицинский колледж", методист, преподаватель

Техника основных и вспомогательных приёмов поглаживания, для студентов (инвалидов по зрению) II курс


Шешуков Виктор Алексеевич, ГОУ НПО "Профессиональное училище № 20", мастер п/о

Индивидуальное вождение тракторов, 1 курс